В этой серии графики из 6-ти работ я провела эксперимент с экспрессивным рисованием. Рисовал ребенок и я рядом. Я подключалась к нему, брала схожие или точно такие же цвета.
Это превратилось в серию из 6-ти парных работ — одна нарисована ребенком, одна художником. Есть ли в них отличия, разная энергия или разный жизненный опыт?
Я приглашаю зрителя исследовать это, сделать свои выводы и ответить на вопрос, нарисует ли ребенок каракули так как художник?