О конкурсе
Ровно год назад я делала выставку "Хорошо на московском просторе.." в галерее Митино. В честь этого в названии присутствует "Версия 2.0".
В этом году выставка ко Дню города станет завершающей частью проекта "Я шагаю по Москве", первая часть "Я люблю Хамовники", вторая "Мосты и набережные".
На двух площадках разные экспозиции, общий open call
Приглашаю участвовать в выставке "Хорошо на московском просторе. Версия 2.0", приуроченной ко Дню города.
Куратор: Мария Сивкова
Данный проект будет реализован на двух площадках с 13 августа по 10 сентября:1) Библиотека Всеволода Иванова, ул. Врубеля, 13. (М. Сокол, МЦК Панфиловская)2) Библиотека имени Фурцевой. Фрунзенская набережная, 50 (м....